Время работы:
ПН-ВС 09:00 - 21:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Каталог товаров

Главная

Оплата и доставка

Бесплатная доставка по всей Беларуси!

Способы оплаты

  • Наличными
  • Безналичный расчет
  • Банковской картой через терминал

Мы осуществляем доставку теплиц, парников, мотоблоков и сопутствующих товаров по всей территории Республики Беларусь. Не имеет значения, куда нужно привезти товар, в областной (районный) центр или на дачный участок.

Изделия из поликарбоната и мототехнику доставим в самые кратчайшие сроки (1-3 дня). 

Населенный пунктОбластьНаселенный пунктОбласть
1Аксаковщина д.Минская обл., Минский р-н,
Горанский с/с
28Богушевск гп.Витебская обл.,
Сенненский р-н
2Андреевщина д.Витебская обл., Оршанский р-н,
Андреевщинский с/с
29Болбасово гп.Витебская обл.,
Оршанский р-н
3Антоновка д.Гомельская обл.,
Калинковичский р-н,
Горбовичский с/с
30Большая
Берестовица гп.
Гродненская обл.,
Берестовицкий
р-н
4Антоново д.Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Колпеницкий с/с
31Большая
Боровка д.
Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Кадинский с/с
5Антополь гп.Брестская обл.,
Дрогичинский р-н
32Большая
Каплица д.
Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Путришковский с/с
6Бабиничи аг.Витебская обл.,
Оршанский р-н,
Бабиничский с/с
33Большая
Колпеница д.
Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Колпеницкий с/с
7Байдаки д.Минская обл.,
Минский р-н,
Горанский с/с
34Большая
Курница д.
Брестская обл.,
Брестский р-н,
Чернинский с/с
8Барановичи г.Брестская обл.35Большевик аг.Минская обл.,
Минский р-н,
Папернянский с/с
9Барань г.Витебская обл.,
Оршанский р-н
36Большевик рп.Гомельская обл.,
Гомельский р-н
10Бацевичи аг.Могилевская обл.,
Кличевский р-н,
Бацевичский с/с
37Большие
Косичи д.
Брестская обл.,
Брестский р-н,
Чернинский с/с
11Бегомль гп.Витебская обл.,
Докшицкий р-н
38Большие
Лепесы д.
Брестская обл.,
Кобринский р-н,
Буховичский с/с
12Белица д.Гомельская обл.,
Жлобинский р-н,
Лукский с/с
39Большие
Мотыкалы аг.
Брестская обл.,
Брестский р-н,
Мотыкальский с/с
13Белоозерск г.Брестская обл.,
Березовский р-н
40Большое
Стиклево д.
Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
14Белыничи гп.Могилевская обл.,
Белыничский р-н
41Большой
Тростенец д.
Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
15Бельчица д.Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Экиманский с/с
42Борисов г.Минская обл.,
Борисовский р-н
16Береза г.Брестская обл.,
Березовский р-н
43Боровая д.Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
17Березино г.Минская обл.,
Березинский р-н
44Боровляны д.Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
18Березки д.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Улуковский с/с
45Боровуха гп.Витебская обл.,
Полоцкий р-н
19Березовичи д.Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Слободковский с/с
46Брагин гп.Гомельская обл.,
Брагинский р-н
20Березовка г.Гродненская обл.,
Лидский р-н
47Брановичи д.Минская обл.,
Слуцкий р-н,
Серяжский с/с
21Бешенковичи гп.Витебская обл.,
Бешенковичский р-н
48Браслав г.Витебская обл.,
Браславский р-н
22Бибики д.Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Криничный с/с
49Брест г.Брестская обл.
23Бобовичи аг.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Бобовичский с/с
50Буда-Кошелево г.Гомельская обл.,
Буда-Кошелевский р-н
24Бобренята д.Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Козенский с/с
51Буйничи аг.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Буйничский с/с
25Бобруйск г.Могилевская обл.52Булавки д.Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Козенский с/с
26Богатырево д.Минская обл.,
Минский р-н,
Щомыслицкий с/с
53Быхов г.Могилевская обл.,
Быховский р-н
27Богатырская д.Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Солоникский с/с
Населенный пунктОбластьНаселенный пунктОбласть
54Валерьяново д.Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
74Галево д.Брестская обл.,
Пинский р-н,
Оснежицкий с/с
55Вейно аг.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Вейнянский с/с
75Гамзелево д.Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Боровухский с/с
56Вертелишки аг.Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Вертелишковский с/с
76Ганцевичи г.Брестская обл.,
Ганцевичский р-н
57Верхнедвинск г.Витебская обл.,
Верхнедвинский р-н
77Гатово аг.Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
58Веснянка п.Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Экиманский с/с
78Гвоздово д.Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Боровухский с/с
59Ветка г.Гомельская обл.,
Ветковский р-н
79Гибуличи д.Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Коптёвский с/с
60Видзы гп.Витебская обл.,
Браславский р-н
80Гирово д.Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Колпеницкий с/с
61Видомля аг.Брестская обл.,
Каменецкий р-н,
Видомлянский с/с
81Глинище д.Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Малаховецкий с/с
62Вилейка г.Минская обл.,
Вилейский р-н
82Глубокое г.Витебская обл.,
Глубокский р-н
63Винковцы д.Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Третьяковский с/с
83Глуск гп.Могилевская обл.,
Глусский р-н
64Витебск г.Витебская обл.84Гожа аг.Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Гожский с/с
65Витьба п.Витебская обл.,
Витебский р-н,
Бабиничский с/с
85Гомель г.Гомельская обл.
66Вишевичи д.Брестская обл.,
Пинский р-н,
Пинковичский с/с
86Горки г.Могилевская обл.,
Горецкий р-н
67Волковыск г.Гродненская обл.,
Волковысский р-н
87Горни д.Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Третьяковский с/с
68Воложин г.Минская обл.,
Воложинский р-н
88Городея гп.Минская обл.,
Несвижский р-н
69Воробьевичи д.Гродненская обл.,
Слонимский р-н,
Василевичский с/с
89Городище п.Минская обл.,
Минский р-н,
Колодищанский с/с
70Вороново гп.Гродненская обл.,
Вороновский р-н
90Городок г.Витебская обл.,
Городокский р-н
71Воропаево гп.Витебская обл.,
Поставский р-н
91Городщина д.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Буйничский с/с
72Высокое г.Брестская обл.,
Каменецкий р-н
92Гродно г.Гродненская обл.
73Вытроповщина д.Минская обл.,
Молодеченский р-н,
Тюрлевский с/с
Населенный пунктОбластьНаселенный пунктОбласть
93Давид-Городок г.Брестская обл.,
Столинский р-н
106Дрозды д.Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Козенский с/с
94Даньковичи д.Могилевская обл.,
Шкловский р-н,
Рыжковичский с/с
107Дружный п.Минская обл.,
Пуховичский р-н,
Свислочский поселковый
Совет с/с
95Дачная д.Витебская обл.,
Оршанский р-н,
Заболотский с/с
108Дубеи д.Минская обл.,
Солигорский р-н,
Краснодворский с/с
96Дворицкая Слобода д.Минская обл.,
Минский р-н,
Щомыслицкий с/с
109Дубовляны д.Минская обл.,
Минский р-н,
Папернянский с/с
97Дзержинск г.Минская обл.,
Дзержинский р-н
110Дубово д.Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Колпеницкий с/с
98Дисна г.Витебская обл.,
Миорский р-н
111Дубовый Лес д.Минская обл.,
Минский р-н,
Михановичский с/с
99Добруш г.Гомельская обл.,
Добрушский р-н
112Дубровно г.Витебская обл.,
Дубровенский р-н
100Докшицы г.Витебская обл.,
Докшицкий р-н
113Дукора аг.Минская обл.,
Пуховичский р-н,
Дукорский с/с
101Должа д.Витебская обл.,
Витебский р-н,
Мазоловский с/с
114Дятлово г.Гродненская обл.,
Дятловский р-н
102Долина д.Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Третьяковский с/с
115Едки аг.Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Третьяковский с/с
103Дрибин гп.Могилевская обл.,
Дрибинский р-н
116Елизово рп.Могилевская обл.,
Осиповичский р-н
104Дрогичин г.Брестская обл.,
Дрогичинский р-н
117Ельск г.Гомельская обл.,
Ельский р-н
105Дроздово д.Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
118Еремино аг.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Ереминский с/с
Населенный пунктОбластьНаселенный пунктОбласть
119Жабинка г.Брестская обл.,
Жабинковский р-н
129Заславль г.Минская обл.,
Минский р-н
120Ждановичи аг.Минская обл.,
Минский р-н,
Ждановичский с/с
130Затишье д.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Вейнянский с/с
121Жемчужный аг.Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Жемчужненский с/с
131Захаричи д.Минская обл.,
Минский р-н,
Петришковский с/с
122Житковичи г.Гомельская обл.,
Житковичский р-н
132Зацень д.Минская обл.,
Минский р-н,
Папернянский с/с
123Жлобин г.Гомельская обл.,
Жлобинский р-н
133Зельва гп.Гродненская обл.,
Зельвенский р-н
124Жодино г.Минская обл.134Иваново г.Брестская обл.,
Ивановский р-н
125Жуков Луг д.Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
135Ивацевичи г.Брестская обл.,
Ивацевичский р-н
126Забродские д.Минская обл.,
Солигорский р-н,
Чижевичский с/с
136Ивенец гп.Минская обл.,
Воложинский р-н
127Залипье д.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Урицкий с/с
137Ивье г.Гродненская обл.,
Ивьевский р-н
128Заполье д.Брестская обл.,
Пинский р-н,
Оснежицкий с/с
138Ипуть п.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Улуковский с/с
Населенный пунктОбластьНаселенный пунктОбласть
139Калинино д.Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Сычковский с/с
163Коптевка аг.Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Коптёвский с/с
140Калинковичи г.Гомельская обл.,
Калинковичский р-н
164Коптево д.Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Боровухский с/с
141Каменец г.Брестская обл.,
Каменецкий р-н
165Копыль г.Минская обл.,
Копыльский р-н
142Каменка д.Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Слободковский с/с
166Кореличи гп.Гродненская обл.,
Кореличский р-н
143Каменная Горка д.Минская обл.,
Минский р-н,
Ждановичский с/с
167Корма гп.Гомельская обл.,
Кормянский р-н
144Кенти д.Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Третьяковский с/с
168Коробчицы д.Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Коптёвский с/с
145Кировск г.Могилевская обл.,
Кировский р-н
169Королев Стан д.Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
146Кировская аг.Витебская обл.,
Витебский р-н,
Летчанский с/с
170Королищевичи д.Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
147Клейники аг.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Клейниковский с/с
171Коссово г.Брестская обл.,
Ивацевичский р-н
148Клецк г.Минская обл.,
Клецкий р-н
172Костюковичи г.Могилевская обл.,
Костюковичский р-н
149Климовичи г.Могилевская обл.,
Климовичский р-н
173Костюковка д.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Ереминский с/с
150Климовичи д.Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
174Костюковка рп.Гомельская обл.,
Гомельский р-н
151Кличев г.Могилевская обл.,
Кличевский р-н
175Коханово гп.Витебская обл.,
Толочинский р-н
152Кобрин г.Брестская обл.,
Кобринский р-н
176Красное аг.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Красненский с/с
153Ковердяки д.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Мотыкальский с/с
177Краснополье гп.Могилевская обл.,
Краснопольский р-н
154Козенки д.Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Козенский с/с
178Краснополье-2 д.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Полыковичский с/с
155Козловичи аг.Минская обл.,
Слуцкий р-н,
Козловичский с/с
179Красносельский гп.Гродненская обл.,
Волковысский р-н
156Козловичи д.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Чернавчицкий с/с
180Красный Маяк п.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Урицкий с/с
157Коллективная д.Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Боровухский с/с
181Криничный п.Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Криничный с/с
158Колодищи аг.Минская обл.,
Минский р-н,
Колодищанский с/с
182Кричев г.Могилевская обл.,
Кричевский р-н
159Колядичи д.Минская обл.,
Минский р-н,
Сеницкий с/с
183Круглое гп.Могилевская обл.,
Круглянский р-н
160Коминтерн д.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Полыковичский с/с
184Крупки г.Минская обл.,
Крупский р-н
161Копиевичи д.Минская обл.,
Минский р-н,
Сеницкий с/с
185Ксты д.Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Экиманский с/с
162Копище д.Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
186Кулаки д.Минская обл.,
Солигорский р-н,
Чижевичский с/с
Населенный пунктОбластьНаселенный пунктОбласть
187Лебедёвка д.Гомельская обл.,
Жлобинский р-н,
Лукский с/с
196Лоев гп.Гомельская обл.,
Лоевский р-н
188Лельчицы гп.Гомельская обл.,
Лельчицкий р-н
197Ломы д.Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Вишневский с/с
189Лепель г.Витебская обл.,
Лепельский р-н
198Лопатино д.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Поколюбичский с/с
190Лесковка д.Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
199Лошница аг.Минская обл.,
Борисовский р-н,
Лошницкий с/с
191Лесной аг.Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
200Луговая Слобода аг.Минская обл.,
Минский р-н,
Луговослободской с/с
192Лида г.Гродненская обл.,
Лидский р-н
201Лунинец г.Брестская обл.,
Лунинецкий р-н
193Лиозно гп.Витебская обл.,
Лиозненский р-н
202Любань г.Минская обл.,
Любанский р-н
194Логишин гп.Брестская обл.,
Пинский р-н
203Лясковичи д.Брестская обл.,
Ивановский р-н,
Лясковичский с/с
195Логойск г.Минская обл.,
Логойский р-н
204Ляховичи г.Брестская обл.,
Ляховичский р-н
Населенный пунктОбластьНаселенный пунктОбласть
205Магдалин д.Брестская обл.,
Кобринский р-н,
Киселевецкий с/с
226Минск (Сокол) г.Минская обл.,
Смолевичский р-н
206Мазолово аг.Витебская обл.,
Витебский р-н,
Мазоловский с/с
227Минск (Сосны) г.Минская обл.,
Минский р-н
207Малая Каплица д.Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Путришковский с/с
228Минск г.Минская обл.
208Малая Колпеница д.Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Колпеницкий с/с
229Миоры г.Витебская обл.,
Миорский р-н
209Малая Курница д.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Чернавчицкий с/с
230Мир гп.Гродненская обл.,
Кореличский р-н
210Малейковщизна д.Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Круповский с/с
231Михалки п.Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Михалковский с/с
211Малиновка д.Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
232Михановичи аг.Минская обл.,
Минский р-н,
Михановичский с/с
212Малиновка д.Минская обл.,
Минский р-н,
Щомыслицкий с/с
233Михановичи д.Минская обл.,
Минский р-н,
Михановичский с/с
213Малорита г.Брестская обл.,
Малоритский р-н
234Михейки д.Минская обл.,
Слуцкий р-н,
Бокшицкий с/с
214Малые Косичи д.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Тельминский с/с
235Мичуринская аг.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Красненский с/с
215Малые Мотыкалы д.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Мотыкальский с/с
236Могилев г.Могилевская обл.
216Маньковичи д.Брестская обл.,
Столинский р-н,
Маньковичский с/с
237Мозырь г.Гомельская обл.,
Мозырьский р-н
217Марьина Горка г.Минская обл.,
Пуховичский р-н
238Молодечно г.Минская обл.,
Молодеченский р-н
218Марьяливо д.Минская обл.,
Минский р-н,
Острошицко-Городокский с/с
239Мосты г.Гродненская обл.,
Мостовский р-н
219Мачулищи гп.Минская обл.,
Минский р-н
240Мосты Левые д.Гродненская обл.,
Мостовский р-н,
Мостовский с/с
220Мачулищи д.Минская обл.,
Минский р-н,
Мачулищанский поссовет с/с
241Мосты Правые аг.Гродненская обл.,
Мостовский р-н,
Мостовский с/с
221Медков п.Гомельская обл.,
Светлогорский р-н,
Чирковичский с/с
242Мотыкалы х.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Мотыкальский с/с
222Междуречье п.Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Боровухский с/с
243Мстиславль г.Могилевская обл.,
Мстиславский р-н
223Менютки д.Минская обл.,
Молодеченский р-н,
Тюрлевский с/с
244Мухавец аг.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Мухавецкий с/с
224Микашевичи г.Брестская обл.,
Лунинецкий р-н
245Мядель г.Минская обл.,
Мядельский р-н
225Минойты д.Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Третьяковский с/с
Населенный пунктОбластьНаселенный пунктОбласть
246Нагорные д.Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Козенский с/с
260Новая Мышь д.Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Новомышский с/с
247Наровля г.Гомельская обл.,
Наровлянский р-н
261Новики д.Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Козенский с/с
248Наровчизна д.Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Козенский с/с
262Новка аг.Витебская обл.,
Витебский р-н,
Новкинский с/с
249Нарочь аг.Минская обл.,
Мядельский р-н,
Нарочский с/с
263Новогрудок г.Гродненская обл.,
Новогрудский р-н
250Нарочь кп.Минская обл.,
Мядельский р-н
264Новое Пашково д.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Пашковский с/с
251Национальный Аэропорт
Минск тер.
Минская обл.,
Смолевичский р-н
265Новоельня гп.Гродненская обл.,
Дятловский р-н
252Негорелое аг.Минская обл.,
Дзержинский р-н,
Негорельский с/с
266Новокуковячино д.Витебская обл.,
Витебский р-н,
Новкинский с/с
253Несвиж г.Минская обл.,
Несвижский р-н
267Новолукомль г.Витебская обл.,
Чашникский р-н
254Николаевка 1 д.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Полыковичский с/с
268Новополоцк г.Витебская обл.
255Николаевка 2 д.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Полыковичский с/с
269Новоселки д.Брестская обл.,
Березовский р-н,
Берёзовский с/с
256Николаевка 3 д.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Полыковичский с/с
270Новосёлки д.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Вейнянский с/с
257Новая Антоновка д.Гомельская обл.,
Калинковичский р-н,
Горбовичский с/с
271Новый Двор аг.Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
258Новая Гожа д.Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Гожский с/с
272Новый Двор д.Минская обл.,
Минский р-н,
Щомыслицкий с/с
259Новая Мильча д.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Красненский с/с
273Носилово д.Минская обл.,
Молодеченский р-н,
Тюрлевский с/с
Населенный пунктОбластьНаселенный пунктОбласть
274Оболь гп.Витебская обл.,
Шумилинский р-н
287Ольшаны аг.Брестская обл.,
Столинский р-н,
Ольшанский с/с
275Обуховичи д.Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Обуховский с/с
288Опытный п.Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
276Обухово аг.Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Обуховский с/с
289Ореховка д.Гродненская обл.,
Сморгонский р-н,
Кореневский с/с
277Обчак д.Минская обл.,
Минский р-н,
Луговослободской с/с
290Ореховск гп.Витебская обл.,
Оршанский р-н
278Огородники д.Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Дубровенский с/с
291Орша г.Витебская обл.,
Оршанский р-н
279Озерцо аг.Минская обл.,
Минский р-н,
Щомыслицкий с/с
292Осиповичи г.Могилевская обл.,
Осиповичский р-н
280Озерцы аг.Витебская обл.,
Толочинский р-н,
Озерецкий с/с
293Осовцы д.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Бобовичский с/с
281Озерщина д.Гомельская обл.,
Речицкий р-н,
Озерщинский с/с
294Острино гп.Гродненская обл.,
Щучинский р-н
282Озеры аг.Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Озерский с/с
295Островец г.Гродненская обл.,
Островецкий р-н
283Октябрьская аг.Витебская обл.,
Витебский р-н,
Октябрьский с/с
296Островля д.Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Третьяковский с/с
284Октябрьский гп.Гомельская обл.,
Октябрьский р-н
297Острошицкий Городок аг.Минская обл.,
Минский р-н,
Острошицко-Городокский с/с
285Октябрьский п.Минская обл.,
Смолевичский р-н,
Плисский с/с
298Ошмяны г.Гродненская обл.,
Ошмянский р-н
286Ольгово аг.Витебская обл.,
Витебский р-н,
Бабиничский с/с
Населенный пунктОбластьНаселенный пунктОбласть
299Паричи гп.Гомельская обл.,
Светлогорский р-н
322Пружаны г.Брестская обл.,
Пружанский р-н
300Пашковичи д.Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
323Путришки аг.Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Путришковский с/с
301Петриков г.Гомельская обл.,
Петриковский р-н
324Пуховичи аг.Минская обл.,
Пуховичский р-н,
Пуховичский с/с
302Пинковичи д.Брестская обл.,
Пинский р-н,
Пинковичский с/с
325Пушкари д.Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Подлабенский с/с
303Пинск г.Брестская обл.326Радково д.Минская обл.,
Солигорский р-н,
Краснодворский с/с
304Плещеницы гп.Минская обл.,
Логойский р-н
327Радошковичи гп.Минская обл.,
Молодеченский р-н
305Плиса д.Минская обл.,
Смолевичский р-н,
Плисский с/с
328Радунь гп.Гродненская обл.,
Вороновский р-н
306Победа п.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Улуковский с/с
329Райста д.Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Гожский с/с
307Пограничный аг.Гродненская обл.,
Берестовицкий р-н,
Пограничный с/с
330Раков аг.Минская обл.,
Воложинский р-н,
Раковский с/с
308Подлосье д.Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
331Ратомка аг.Минская обл.,
Минский р-н,
Ждановичский с/с
309Подосье д.Брестская обл.,
Березовский р-н,
Берёзовский с/с
332Речица г.Гомельская обл.,
Речицкий р-н
310Поколюбичи аг.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Поколюбичский с/с
333Речица рп.Брестская обл.,
Столинский р-н
311Полоцк г.Витебская обл.,
Полоцкий р-н
334Рогачев г.Гомельская обл.,
Рогачевский р-н
312Полыковичи 2 д.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Полыковичский с/с
335Розановщина д.Гродненская обл.,
Слонимский р-н,
Василевичский с/с
313Полыковичи аг.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Полыковичский с/с
336Романовичи д.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Улуковский с/с
314Поляна п.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Ченковский с/с
337Ропно д.Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Боровухский с/с
315Посеничи д.Брестская обл.,
Пинский р-н,
Оснежицкий с/с
338Россоны гп.Витебская обл.,
Россонский р-н
316Поставы г.Витебская обл.,
Поставский р-н
339Россь гп.Гродненская обл.,
Волковысский р-н
317Привольный п.Минская обл.,
Минский р-н,
Луговослободской с/с
340Руба гп.Витебская обл.,
Витебский р-н
318Пригородная д.Гомельская обл.,
Речицкий р-н,
Жмуровский с/с
341Руденск гп.Минская обл.,
Пуховичский р-н
319Прилесье д.Минская обл.,
Минский р-н,
Луговослободской с/с
342Ружаны гп.Брестская обл.,
Пружанский р-н
320Присно 1 д.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Пашковский с/с
343Русино аг.Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Великолукский с/с
321Присно 2 д.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Пашковский с/с
Населенный пунктОбластьНаселенный пунктОбласть
344Самохваловичи аг.Минская обл.,
Минский р-н,
Самохваловичский с/с
362Слуцк г.Минская обл.,
Слуцкий р-н
345Самохваловичи д.Минская обл.,
Минский р-н,
Самохваловичский с/с
363Смиловичи гп.Минская обл.,
Червенский р-н
346Светлогорск г.Гомельская обл.,
Светлогорский р-н
364Смолевичи г.Минская обл.,
Смолевичский р-н
347Свислочь аг.Могилевская обл.,
Осиповичский р-н,
Свислочский с/с
365Сморгонь г.Гродненская обл.,
Сморгонский р-н
348Свислочь г.Гродненская обл.,
Свислочский р-н
366Снов аг.Минская обл.,
Несвижский р-н,
Сновский с/с
349Свислочь гп.Минская обл.,
Пуховичский р-н
367Сокольники д.Витебская обл.,
Витебский р-н,
Октябрьский с/с
350Севруки д.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Ченковский с/с
368Солигорск г.Минская обл.,
Солигорский р-н
351Секеровщина д.Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Солоникский с/с
369Солнечный п.Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
352Селиба д.Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Вишневский с/с
370Солоное д.Гомельская обл.,
Жлобинский р-н,
Солонский с/с
353Сеница аг.Минская обл.,
Минский р-н,
Сеницкий с/с
371Сорочино д.Витебская обл.,
Ушачский р-н,
Сорочинский с/с
354Сенно г.Витебская обл.,
Сенненский р-н
372Старобин гп.Минская обл.,
Солигорский р-н
355Серафимово д.Минская обл.,
Минский р-н,
Михановичский с/с
373Старое Пашково д.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Пашковский с/с
356Скидель г.Гродненская обл.,
Гродненский р-н
374Старое Село д.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Мотыкальский с/с
357Скоки д.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Мотыкальский с/с
375Старые Дороги г.Минская обл.,
Стародорожский р-н
358Славгород г.Могилевская обл.,
Славгородский р-н
376Столбцы г.Минская обл.,
Столбцовский р-н
359Слобода д.Минская обл.,
Минский р-н,
Самохваловичский с/с
377Столин г.Брестская обл.,
Столинский р-н
360Слободка д.Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Слободковский с/с
378Сухорукие п.Минская обл.,
Минский р-н,
Колодищанский с/с
361Слоним г.Гродненская обл.,
Слонимский р-н
379Сычково д.Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Сычковский с/с
Населенный пунктОбластьНаселенный пунктОбласть
380Таборы д.Минская обл.,
Минский р-н,
Хатежинский с/с
395Углы д.Минская обл.,
Борисовский р-н,
Пригородный с/с
381Тарасово д.Минская обл.,
Минский р-н,
Ждановичский с/с
396Узда г.Минская обл.,
Узденский р-н
382Телеханы гп.Брестская обл.,
Ивацевичский р-н
397Узноги д.Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Малаховецкий с/с
383Тельмы-1 д.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Тельминский с/с
398Улуковье аг.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Улуковский с/с
384Тельмы-2 д.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Тельминский с/с
399Урицкое аг.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Урицкий с/с
385Тимоново аг.Могилевская обл.,
Климовичский р-н,
Тимоновский с/с
400Урожайная д.Минская обл.,
Минский р-н,
Сеницкий с/с
386Тишовка д.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Буйничский с/с
401Ушачи гп.Витебская обл.,
Ушачский р-н
387Толочин г.Витебская обл.,
Толочинский р-н
402Фаниполь г.Минская обл.,
Дзержинский р-н
388Топилишки аг.Гродненская обл.,
Щучинский р-н,
Лядский с/с
403Федоры аг.Брестская обл.,
Столинский р-н,
Федорский с/с
389Тригубцы д.Витебская обл.,
Витебский р-н,
Мазоловский с/с
404Федьковичи д.Брестская обл.,
Жабинковский р-н,
Ракитницкий с/с
390Туголица п.Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Слободковский с/с
405Хатежино аг.Минская обл.,
Минский р-н,
Хатежинский с/с
391Тулово аг.Витебская обл.,
Витебский р-н,
Туловский с/с
406Хойники г.Гомельская обл.,
Хойникский р-н
392Туров г.Гомельская обл.,
Житковичский р-н
407Хотимск гп.Могилевская обл.,
Хотимский р-н
393Тюрли д.Минская обл.,
Молодеченский р-н,
Тюрлевский с/с
408Цна д.Минская обл.,
Минский р-н,
Папернянский с/с
394Тюхиничи д.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Мотыкальский с/с
409Цнянка д.Минская обл.,
Минский р-н,
Папернянский с/с
Населенный пунктОбластьНаселенный пунктОбласть
410Чаусы г.Могилевская обл.,
Чаусский р-н
430Шебрин д.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Тельминский с/с
411Чашники г.Витебская обл.,
Чашникский р-н
431Шейбаки д.Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Третьяковский с/с
412Ченки п.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Ченковский с/с
432Шклов г.Могилевская обл.,
Шкловский р-н
413Червень г.Минская обл.,
Червенский р-н
433Шумилино гп.Витебская обл.,
Шумилинский р-н
414Черемушки д.Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Кадинский с/с
434Шуневцы д.Витебская обл.,
Глубокский р-н,
Коробовский с/с
415Черемушкино д.Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Солоникский с/с
435Щитомиричи д.Минская обл.,
Минский р-н,
Сеницкий с/с
416Чериков г.Могилевская обл.,
Чериковский р-н
436Щомыслица аг.Минская обл.,
Минский р-н,
Щомыслицкий с/с
417Чернавчицы аг.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Чернавчицкий с/с
437Щучин г.Гродненская обл.,
Щучинский р-н
418Чернеевичи д.Брестская обл.,
Пинский р-н,
Молотковичский с/с
438Экимань-1 д.Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Экиманский с/с
419Черни аг.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Чернинский с/с
439Экимань-2 д.Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Экиманский с/с
420Черноручье-1 д.Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Экиманский с/с
440Энергетиков п.Минская обл.,
Дзержинский р-н,
Негорельский с/с
421Черноручье-2 д.Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Экиманский с/с
441Юбилейный п.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Улуковский с/с
422Чеховцы д.Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Круповский с/с
442Юбилейный п.Минская обл.,
Минский р-н,
Сеницкий с/с
423Чеховщина д.Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Коптёвский с/с
443Яглевичи д.Брестская обл.,
Ивацевичский р-н,
Яглевичский с/с
424Чечерск г.Гомельская обл.,
Чечерский р-н
444Якимова Слобода д.Гомельская обл.,
Светлогорский р-н,
Боровиковский с/с
425Чижевичи д.Минская обл.,
Солигорский р-н,
Чижевичский с/с
445Якубовичи д.Минская обл.,
Минский р-н,
Папернянский с/с
426Чижовка д.Минская обл.,
Минский р-н,
Папернянский с/с
446Ямно д.Брестская обл.,
Брестский р-н,
Тельминский с/с
427Чирковичи аг.Гомельская обл.,
Светлогорский р-н,
Чирковичский с/с
447Янино д.Витебская обл.,
Верхнедвинский р-н,
Бельковщинский с/с
428Шабаны д.Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
448Янтарный п.Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Поколюбичский с/с
429Шарковщина гп.Витебская обл.,
Шарковщинский р-н
449Ясный Лес д.Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Химовский с/с